Привет, Гость
Войти на сайт
Регистрация
Восстановить Пароль

Правила: Для продолжения регистрации, Вы должны согласиться со следующими правилами

  • Администрация, обслуживающая сайт, старается удалять оскорбительные и некорректные комментарии
  • Если сообщения отражают точку зрения автора (как сам автор своего уникального текста), только сам автор несет ответственность за их содержание
  • Администрация, оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему (запросы) по своему усмотрению
  • Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования сайта в целом и требования законодательства РФ
  • Также будьте внимательны: сайт не имеет форм по обработке банковских или иных электронных платежей!


Правила к пользователям:

  • Предоставленная на данном сервере, хостинге или сайте информация предназначена исключительно для личного пользования. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни какие-либо другие лица (включая загрузчиков и анализаторов контента) не несут ответственности за любое использование материалов с данного сайта. Вступая на сайт, Вы, как пользователь, подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования и обязуетесь соблюдать правила сайта.
  • Трекер не содержит никакой незаконной информации (если вы обладатель прав, можете проверить информацию через поиск в запрещенных файлах), а только хеш-суммы файлов, свободно распространяемых в сети (с соблюдением протокола Utorrent и функций DHT для обмена сидами и пирами). Владельцы сайта не несут ответственности за действия пользователей, но активно следят за соблюдением правил и помогают решать ситуации, связанные с нарушениями.
  • IP-адрес, порт и контактная информация клиента (пользователя) - все это является конфиденциальной информацией, применяемой только на данном сайте, и не разглашается вне его пределов. Система исходника максимально защищена в соответствии с требованиями обслуживания и правилами хостинга (без использования методов хакерства, взлома клиентских данных и прочих атак).
  • Любое копирование материалов с данного ресурса или "цитирование" слов, фраз или ключевых словосочетаний (применяемых только здесь*), допускается только при наличии ссылки на данный сайт. В противном случае предупреждение и удаление аккаунта (это правило также касается кражи исходников, и будут применены строгие меры). Относитесь с уважением к нашему (трекеру) и вашему (безопасность, учет аккаунтов и общий сайт) труду. При возникновении вопросов о нарушениях правил (см. раздел 'Нарушение правил') или предложениях по исходнику сайта (раздел 'Владельцу Движка'), просим связаться с нами через Службу Поддержки.
  • Этот исходник трекера является интеллектуальной и уникальной собственностью. Любое нарушение, причиняющее вред обрабатывающему файлу, карается с использованием аналогичных методов, но в адрес нарушителя (вплоть до ограничения доступа к сайту, блокировки IP или подсети страны, города и т. д.).


Правила сайта:

Правила / ЧаВо

Счетчики
Яндекс.Метрика

Связь с администрацией!
.:UnionGang - Электричка! © 2024 Tesla v. Pearl (V8):.
Страничка сгенерирована за 0.048 секунд .